Иск о разделении коммунальных платежей в 4-комнатной приватизированной квартире в Калининском районе Санкт-Петербурга - возможность обращения к мировым судьям и необходимые документы.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: Куда в Санкт-Петербурге (Калининский район) можно подать иск о разделении ком. платежей в 4 ком. прив. Квартире (на 4 равные доли) на лицевые счета? Можно ли к мировым судьям пойти? И какие необходимы для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Куда в Санкт-Петербурге(Калининский район) можно подать иск о разделении ком.платежей в 4 ком.прив.квартире(на 4 равные доли) на лицевые счета?

В Калининский районный суд

Можно ли к мировым судьям пойти?

нет...

И какие необходимы для этого документы?

Ф 7,9, договоры приватизации(купли-продажи) на доли, госрегистрацию. оплатить госпошлину и тд.

Обращайтесь в реале к адвокату и он все Вам разъяснить.