Как вернуть деньги и отказаться от покупки лодки, которую ещё не забрали у участника?

• г. Кострома

Купили вчера лодку у участника, заплатили задаток. Передумал. Можно ли отказаться от покупки и вернуть деньги. Лодку мы ещё не забрали, она у участника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если заплатили действительно ЗАДАТОК (должно быть соглашение о задатке), то не вернете

договор считается заключенным если вы передали деньги а вам лодку. идите и договаривайтесь чтобы вернул деньги.