Отмена заочного судебного решения по долгу энергетикам - как вернуть деньги после неправомерного снятия со счета?

• г. Омск

Сегодня было отменено заочное судебное решение по долгу энергетикам по кв.,которую мы продали 5 лет назад, в суде я узнала, что энергосбыт. Компания, узнав что мы не являемся хозяевами отозвали иск... но! пристав сняла деньги со счета и перевела их энергетикам. КАК МНЕ ИХ ВЕРНУТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к судебному приставу с определением суда об отказе от исковых требований.

Подать заявление на имя старшего пристава о возврате денег и приложить решение суда об отмене заочного решения.