Если выйти на работу до того как ребенку исполниться 1,5 года, потеряю ли я детские пособие?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пособие не потеряется, т.к. оно в полтора года просто прекращает выплачиваться, независимо от того, работаете Вы или нет

Право на пособие сохраняется, если Вы выходите на работу на условиях неполного рабочего времени или на дому