Продление отпуска до 3 лет - размер пособия для сотрудников органов внутренних дел

• г. Владимир

Я мама 2 детей, 2013 и 2015 г.рождения. В августе 2016 г. Младшему ребенку исполнится 1.6 лет. Буду писать на работе о продлении отпуска до 3 лет. В каком размере мне будут перечислять пособие до 3 лет на второго ребенка? Я сотрудник органов внутренних дел.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Размер пособия 50 рублей.

А поправки не Действуют? Что то не понимаю, на многих интернет страницах написано, что продлен оплачиваемый отпуск до 3 лет. Или эти 50 рублей и есть Оплата?

что продлен оплачиваемый отпуск до 3 лет.

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет существует давным давно

только он неоплачивыемый

Хотя в некоторых регионах России, отдельной категории льготных семей пособие по уходу за ребенком выплачивается

Этот вопрос нужно уточнять в соц.защите по месту жительства

50 рублей и есть оплата.Может быть установлена оплата на региональном уровне,если Вас признают малоимущей семьей.