Мать болеет туберкулезом в Мордовии - отсутствие средств мешает отправке на операцию, врачи бездействуют. Как помочь?

• г. Нижний Новгород

У меня мама сидит в мордовии лиу 3 она болеет туберкулезом и ее не отправляют на операцию так как нет денег куда то ее везти. А сейчас она звонит говорит худая стала и с каждым днем ей все хуже а врачи ни чего не предпринимают. Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если врачи бездействуют, то Вы вправе написать жалобу в прокуратуру и департамент здравоохранения