Возможно ли получить губернаторскую выплату в Краснодаре за третьего ребенка при условии, что первому ребенку уже исполнилось 20 лет и семья не является многодетной?

• г. Краснодар

Могу ли я получить губернаторскую выплату и в каком размере в Краснодаре если родила третьего ребенка, а первому исполнилось 20 лет и мы не являемся многодетной семьей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, так как вы уже не являетесь многодетной семьей.