Проблема с получением выписки из ЕГРЮЛ для Вестника - отказ пришел из-за печати решения на одной странице

• г. Новосибирск

Закрываем фирму,15001 форму сдали, решение тоже, теперь надо получить выписку из ЕГРЮЛ, для Вестника, сдали, но решение отпечатали на одной странице, нам пришел отказ, что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В зависимости от того, что написано у вас в решении.

Если есть основания для обжалования, то можете обжаловать в Управление ФНС по НСО, если нет оснований, придётся подавать документы заново, устранив недостатки.