Право судебных приставов блокировать карту и сберкнижку за необоснованные долги - как это влияет на мою жизнь и почему мне не разрешают использовать свою зарплату?

• г. Южно-Сахалинск

Какое право имеют судебные пристова за не обаснованные долги блокирывать карту и сберкнижку снемая все до копейки, при этом мне перечислили зарплату 10 числа а они досихпор не снемают и не дают мне чтоб я мог жить на что то!

Ответы на вопрос (2):

Сообщите в ССП о том, что карта и сберкнижка зарплатные

В суде докажите, что долги необоснованны. А так есть решение суда, им приставы и руководствуются. Пишите им заявление на снятие ареста со счетов и возврате Вам 50% от списанной суммы