Легальность требования колледжа о доплате за текущий семестр - правомерно ли их действие?

• г. Воронеж

В колледже в конце текущего семестра подняли плату и теперь заставляют доплачивать за этот же семестр. Законно ли это требование? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Посмотрите договор между Вами и колледжем, внутренние документы. Там должен быть описан порядок повышения платы. Возможно Вы подписывали дополнительное соглашение. На расстоянии о законности, не видя документов говорить сложно.