Как получить компенсацию за не предоставленное место в детском саду в Смоленске и области?

• г. Смоленск

Не знаю поможете ли в данном вопросе и к кому можно обратиться. Я нашла закон, который предусматривает в Смоленске и области компенсацию в размере 4000 руб. за не предоставленное место в детском саду. Звоню в соц. защиту, там говорят, что вы не по адресу, ничего не знаем. К кому обращаться в этом случае? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в Администрацию.

Обратитесь в администрацию вашего района с заявлением по данному вопросу на имя главы района.