На мое имя пришло извещение о погашении задолженности на 22 03 2010 г на приличную сумму от МТС.

• г. Санкт-Петербург

Пож-та как правильно поступить в такой ситуации:

На мое имя пришло извещение о погашении задолженности на 22 03 2010 г на приличную сумму от МТС.

Я ни в прошлом, на в настоящем не являюсь абонентом МТС и не заключал с указанной организацией никаких договоров.

На сайте МТС я заполнил заявление о непричастности к договору.

От МТС официально я не получил ни каких писем о моем обращении, только теперь рекламу присылают на мой п/я!

Может быть, мне написать в прокуратуру своего города?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно в прокуратуру, но целесообразнее начать с ПИСЬМЕННОЙ претензии к сотовому оператору.