Плюс прописаны в ней мама, сестра со своим грудным ребенком и отец который ушёл лет 16 назад.

• г. Санкт-Петербург

Я живу в однокомнатной квартире со своей женой и двумя детьми не совершенолетними. Плюс прописаны в ней мама, сестра со своим грудным ребенком и отец который ушёл лет 16 назад. За квариру все платят кроме него уже сколько лет. Связи с ним нет, где живет не знаем. Один раз звонил сказал, что платить не будет! У меня вопрос можно ли его выписать из квартиты. Он квартиро семщик и квартира не приватезирована.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. В судебном порядке, путем признания ответчика утратившим право пользования жилым помещением.

Здравтсвуйте!Признать можно утратившим право пользование,но и ещё с последующим заключением договора соц найма,так как он наверно был заключен с вашим отцом...