Денежные выплаты вов после смерти

• г. Ростов-на-Дону

Кто может претендовать на денежные выплаты после смерти участника ВОВ.

Ответы на вопрос (3):

Наследники могут претендовать.

Спросить
Пожаловаться

Наследники первой очереди

Спросить
Пожаловаться

наследники первой очереди

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие денежные выплаты положены родственникам, после смерти ветерана ВОВ, именно Ветерана, а не участника ВОВ. За ранее спасибо!

В ООО два участника, один участник оформил нотариальрую доверенность на оформление продажи своей доли второму участнику. Может ли один участник в этом случае оформить продажу за себя и за второго участника. И кто у нотариуса должен подписать заявление формы Р 13001 директор или еще и участники?

Кто считается вдовой участника боевых действий? После смерти жены участник женился во второй раз. Является ли вторая жена после его смерти вдовой участника? Участник умер в мирное время имеют ли родители льготы как члены семьи? У участника остался сын, вдова вышла замуж. Является ли сын льготником?

Какие выплаты положены семье после смерти участника ВОВ?

Может ли получить выплату после смерти участника вов, человек не являющийся родственником, но занимающийся захоронением?

Чем может руководствоваться Росимущество для отказа в выплате денежных средст, принадлежащих наследнику по закону? После смерти наследодателя денежные средства были переведы на счета, выплаты по которым должно производить Росимущество.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать была узником во время ВОВ, она получала постоянные выплаты за это. Может ли кто-либо из детей получать данные выплаты после смерти матери? Либо после смерти матери выплаты прекращаются?

Кто из наследниколв может претендовать на страховую выплату после смерти заемщика.

Здравствуйте. Будет ли внесены изменения в закон об установке памятников участникам вов по датам смерти участников. Что усли участник ВОВ умер в 1986 году то он не такой же участник как и те кто умерли после 1995 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение