Заявление на расторжение целевого договора образец

• г. Киров

Нужен образец заявления на расторжение целевого договора.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Пишите в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Оно пишется в свободной форме. Укажите номер и дату договора, предполагаемую дату расторжения и причину расторжения.

Спросить
Пожаловаться

Таких образцов не существует. Пишите в произвольной форме, если в договоре есть пункт о возможности расторжения договора сторонами без обращения в суд. В противном случае, расторжение договора производится только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Составьте дополнительное соглашение о расторжении целевого договора. А так же уведомление о расторжении. Уведомление необходимо направить в срок определенный самим договором (в пункте о расторжении). Документы посмотрите в интернете. Главное укажите все даты и приложения, а так же к некоторым договорам следует и акт-приема передачи создавать.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 г. по договору целевого направления я поступила в МИИТ. Во время заключения целевого я являлась работником предприятия. В 2013 г. в связи с расторжением трудового договора со мной прекратили договор целевого обучения и потребовали с предприятия вернуть деньги за обучение. Правомерно ли это, ведь фактически я отработала с момента заключения договора целевого обучения 2 года. И еще вопрос: после расторжения договора целевого обучения МИИТ расторг со мной договор и восстановил на платную форму обучения. Должны ли были меня оставить на бюджете? Учусь я удовлетворительно, собственного желания по расторжению договора обучения не изъявляла.

Здравствуйте, как мне оформить заявление на расторжение целевого договора, если РЖД не выполняет своих обязанностей, и с последующим расторжением трудового договора?

Когда нужно подать заявление на расторжение целевого договора, если остался год до окончания медицинского вуза, сейчас или после окончания?

Основание расторжения договора: мать инвалид 2 группы живет сейчас с дочерью в городе, где проходит обучение, а не по месту прохождения отработки целевого договор.

Нужен образец заявления в банк о рассторжении кредитного договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение