Необходимо ли разрешение от отца для выезда ребенка со своей матерью на Украину? Какие документы и где их получить?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, жена с несовершеннолетним ребенком хотят съездить на Украину к родственникам, я (отец ребенка) с ними не еду, нужно ли разрешение на выезд ребенка от отца, где его сделать, какие документы необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не нужно разрешение.

Нет не нужно разрешение.