Необходимо пройти комиссию в военкомате, но времени нет - ситуация и вопросы

• г. Санкт-Петербург

Сейчас заканчиваю университет в СПб.

Стою на учете в Ярославской области и прописан там же. Сейчас позвонили и попросили придти на комиссию.

У меня работа+диплом, а также временная регистрация в Ленобласти.

Времени на военкомат нет, угрожают, что стану уклонистам и болт мне, а не военник.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, если у Вас оформлена отсрочка. К тому же повестку Вы не получали.