1. «Нарушаю ли я закон, занимаясь спортом в домашних условиях с 19:00 до 23:00? Какие последствия могут быть?»\n2. «В какое время можно шуметь в г. Екатеринбурге в будние и выходные д

• г. Екатеринбург

Я из г. Екатеринбурга, занимаюсь спортом в домашних условиях, в том числе отрабатываю удары по боксёрской груше дома в период с 19:00 до 23:00 (обычно от 3-х до 5 раз в неделю, занятия длятся по одному часу). На днях приходил сосед и сказал что я ему мешаю. Пойти в спортзал либо сдвинуть время тренировок к сожалению нет.

1.Вопрос: подскажите пожалуйста, я нарушаю закон? Если да, то какие последствия меня ждут.

2.Вопрос: в какое время в г. Екатеринбурге можно шуметь в будние и выходные дни?

p.c. У соседа нет маленьких детей, нет инвалидов. Я не очень громко шумлю и не могу перестать тренироваться...

Ответы на вопрос (1):

Соблюдать тишину в Свердловской области необходимо с 23.00 до 8.00.