Куда обратиться, если не поступили выплаты на карту Сбербанка пособия на второго ребенка и социальной карты?

• г. Санкт-Петербург

Я получаю пособие на второго ребенка, на социальную карту и карту сбербанка, мне не поступили выплаты за один месяц на карту сбербанк, куда мне обратиться? В сбербанк звонила, они не предоставляют такой информации.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь лично.