Каким Законом или Положением обозначено, что стимулирующие выплаты педагогам по двум должностям не положены. Спасибо.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

такие вопросы регулируются ВНА школы--изучите.

Вы пишете, что вопросы стимулирующих выплат регулируются ВНА. Что это? Поясните, пожалуйста.

Это-внутренние нормативные документы организации-коллективный договор,Положение об оплате труда и стимулирования и т.д.