Можно ли изъять автомобиль при отсутствии номера двигателя и что делать в этом случае

• г. Кострома

При постановке на учет авто. Оказалось удален номер двигателя, имеют ли право изымать автомобиль если имеют какие должны дать документы в замен.

Ответы на вопрос (2):

Да имеют право , для проведения экспертизы. Взамен вам должны оставить протокол изъятия.

Автомобиль изъяли в замен отдали все документы кроме протокола что делать в этом случае?