Возможно ли работать воспитателем в детском саду с погашенной судимостью по статье 130 часть 1 УК РФ?

• г. Каменск-Уральский

Может ли человек работать воспитателем в детском саду с погашенной судимостью по статья 130 часть 1 УК РФ. Судим человек был в 2007 году к штрафу в размере 2500 рублей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судимость погашена, он считается не судимым. Соответственно может.