Проблема с оплатой штрафа ГИБДД через Сбербанк - деньги прошли, но не отражены в ГИС ГМП

• г. Санкт-Петербург

Оплатил штраф ГИБДД через сбербанк (месяц назад) ,в ГИС ГМП - он не оплачен. Обращался в сбербанк - выдали номер платёжного поручения, что деньги прошли, а штраф всё равно висит, хотя на руках есть и чек и номер платёжки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИБДД узнайте почему не убран штраф