Скажите пожалуйста могу ли я прописать в свою квартиру отца своего ребенка (мы не расписаны)?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я прописать в свою квартиру отца своего ребенка (мы не расписаны)? В квартире собственники я и мои родители. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

можете в качестве члена своей семьи

можете, если позволяет размер площади, а также при согласии остальных зарегистрированных на площади