Можно ли оформить документы на жительство в Италии после свадьбы без возвращения в Россию для несовершеннолетней дочери?

• г. Белая Калитва

Я собираюсь замуж за итальянца. У меня есть несовершеннолетняя дочь. Отец дочери готов дать согласие на вывоз ребенка на ПМЖ в Италию. Могу ли я собрать все документы и уехать с ребенком в Италию и после свадьбы оформлять все документы на жительство в Италии без возвращения в Россию? Меня волнует именно вопрос относительно дочери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически, да.