Могу я в суде получить документ о том, что мой бывший муж не приходил в суд и таким образом он уклоняется от уплаты алиментов?

• г. Москва

Я подала в суд Исковое Заявление о взыскание алиментов на ребенка. Бывший муж два раза не приходил на заседание. Решение суда было принято без его присутствия в мою пользу. Исполнительный лист уже у судебных приставов. Я хотела узнать. Могу я в суде получить документ о том, что мой бывший муж не приходил в суд и таким образом он уклоняется от уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете. это его право приходить в суд или нет. то , что он в не присутствовал в судебном заседании должно быть отражено в решении суда. его не присутствие в судебном заседании не свидетельствует о его уклонении от уплаты алиментов