Как получить от бывшего мужа компенсацию за внесенные платежи и сделанный ремонт в разделенной по суду квартире?

• г. Сочи

Брали с мужем квартиру в ипотеку вместе, развелись, он не платил за неё, ремонт делала только я, по суду разделили квартиру пополам. Бывший муж должен мне выплатить половину мною внесенных платежей. Вопрос как теперь взять с него средства, за мною сделанный ремонт, он участия не принимал, есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

свидетели не являются надлежащим доказыванием расходов

вы должны предоставить чеки на стройматериалы и квитанцию на оплату работ подрядчику