3.При досрочном расторжении договора по инициативе Арендодателя, Арендодатель обязуется:

• г. Москва

В пунктах договора аренды жилья непонятно мне, когда я должна буду неустойку платить и в каком размере (если я захочу выгнать раньше срока окончания договора):

7.2.Арендатор/Арендодатель сохраняет право, в одностороннем порядке, прервать действие договора, письменно уведомив другую сторону за 30 дней до даты расторжения договора.

7.3.При досрочном расторжении договора по инициативе Арендодателя, Арендодатель обязуется:

письмнно предупредить Арендатора за 1 мес. до даты расторжения договора;

возвратить Аренндатору плату за оплаченный, но не прожитый период найма;

возместить Арендатору затраты на наем другой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Без ознакомления с договором аренды проблематично что-то отвечать.