Что делать если в архивах нет подтверждения о заработной плате ликвидированного предприятия.

• г. Иркутск

Что делать если в архивах нет подтверждения о заработной плате ликвидированного предприятия.

Ответы на вопрос (5):

Обращаться в суд и устанавливать факт получения заработной платы в порядке ст 264 ГПК РФ.

Делать нечего и взять информацию больше негде.

Подумайте, сохранились ли у Вас какие-либо документы того периода, за который необходимо подтвердить размер заработной платы (расчетные листы, например, справки с работы). Может быть, есть свидетели, работавшие с Вами? Отчисления в фонды работодатель делал? Если да, можно направить запросы. Подтвердить этот факт в суде можно любыми доказательствами.

Что делать если в архивах нет подтверждения о заработной плате ликвидированного предприятия .Я сейчас на 3 группе и у меня маленький сын --так как по закону мне должны доплачивать на ребенка.В пенсионнм мне сказали что у меня маленкая зарплата была и мне не положено--а раньше я работал в городе на стройке работал там и зарплата была хорошая-но в архиве только часть-где то за 2,5 года-1984-1991год остального нет.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.