Право на получение материнского капитала для дочери с Гражданством РФ и ее детей - условия и процедура

• г. Раменское

Дочь получила Гражданство РФ в апреле 2016 года. У неё 3 ребенка, 2006, 2008 и 2013 года рождения. Имеет ли она право на получение материнского капитала и на кого из детей и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет право на МСК в отношении детей 2008г.д., 2013г.д., если дети также граждане РФ. Общаться нужно в УПФР по месту жительства.