Как поступить, если новый арендодатель не признает чеки оплаты аренды предыдущему арендодателю из-за кражи денег бухгалтером

• г. Липецк

У арендуемого мной помещения сменился арендодатель и он не признаёт чеки моей оплаты аренды прежнему арендодателю так, как их общий бухгалтер украл у них деньги за 2015 год. Что мне делать? На бухгалтера уже завели дело.

Ответы на вопрос (1):

В суде доказывайте, если мирно не можете решить