Я получила рвп. муж является гражданином рф,дети в октябре получат гражданство рф.как я могу побыстрее получить гражданство рф?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Если Вы замужем более 3-х лет, то на Вас не распространяется одно из условий приема в гражданство - проживание в РФ более 5 лет. В противном случае - только, если отец будет признан ограниченным в дееспособности, лишен родительских прав или ограничен в родительских правах.