Возможно ли подать повторные документы на перерасчет пенсии по потере кормильца для детей возрастом 7 лет в Кемеровской области?

• г. Кемерово

Начислили пенсию по потери кормильца на моих 2 детей минималку в 2014 году 6380 руб. Узнала, что минимальная пенсия в 2016 году в Кемеровской обл. составляет 8750 руб. Могу ли я подать повторные документы на перерасчет пенсии для своих детей. Они у меня маленькие 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Да, можете обращаться с заявлением о перерасчете, в случае отказа следует обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.