«Как определить цену для избежания налога с продажи дома, приобретенного и оформленного в 2015 году?»

• г. Новосибирск

Построили дом и оформили на него право собственности в 2015 году. Возникла необходимость продать. Какою должна быть цена, чтобы избежать налога с продажи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 1 000 000 рублей в соответствии со ст.220 НК РФ

Здравствуйте! До 1 000 000р. НДФЛ с продажи не облагается.