Прошло 2 месяца после возбуждения исполнительного производства. Со стороны СП ни каких действий. Что ждать дальше от них.

• г. Морозовск

Прошло 2 месяца после возбуждения испонительного производства. Со стороны СПП ни каких действий. Что ждать дальше от них.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могут арестовать имущество, банковские счета.

Сходите на прием к судебному приставу или напишите ему заявление. Спросите о том, какие меры принудительного исполнения он собирается принимать или предложите, ему принять меры удобные вам (ст. 68 фз "об исполнительном производстве".

По практике судебные приставы больше работают по тем делам по которым их "теребят" взыскатели.