Противоречие данных - Оплаченные штрафы в ФССП не соответствуют указанной информации

• г. Казань

У меня такой вопрос. В ФССП висят два штрафа. Но указан уин и дата нарушения не сходятся, то есть в чеке оплаченных штрафов нет таких данных.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не согласны с ними. обжалуйте в суде. согласны оплатите. Всего хорошего.