Право представителей СМИ на запрос автобиографии у правоохранительных и органов власти

• г. Севастополь

Имеет ли право представитель СМИ (официально зарегистрированного) запрашивать у правоохранительных и любых других органах власти автобиографию человека?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не имеют право.

---Здравствуйте, никто и никому не имеет права выдать персональных данных в т.с. и представителю СМИ. Всего хорошего.