Можно ли приставам забрать средства от сдачи в аренду единственного жилья, если я являюсь должником по судебному решению?

• г. Москва

Являюсь должником по судебному решению, если исп. делопроизводство. Смогут ли приставы забирать средства от сдачи в аренду единственного жилья в уплату долга?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Могут

Здравствуйте!!! денежные средства, которые у вас имеются и направлены на аренду жилья не являются имуществом, не подлежащего взысканию в соответствии с законодательством..