Гарантирует ли администрация обратное вселение после реконструкции при жизни по социальному договору найма

• г. Москва

В нашем доме делают реконструкцию нас выселяют живем по договору социальному найму говорят после реконструкции вернетесь в квартиры должна ли администрация дать какие либо документы гарантирующие обратное вселение.

Ответы на вопрос (1):

Дак Вы там прописаны, Вам не о чем переживать. Никаких документов в этом случае не предоставляется