Директор дает те же показания, что якобы он не вкурсе всего все делал фин.

• г. Самара

В декларации по НДС стоит подпись фин. директора и гл. бухгалтера (при отсутсутствии директора подпись ставил фин. директор) Заводят уг.дело по недоплате налогов в особо крупном размере и внесении искаженные данные к возмещению по НДС. По показаниям гл.буха декларации она составляла, но по тем документам которые ей давала и сама же готовила фин. директор. Директор дает те же показания, что якобы он не вкурсе всего все делал фин. директор. Фин директор ставил подпись, но декларации не составлял, а только сверял с книгами покупок и продаж и правильностью отражения в декларации.

Ответы на вопрос (1):

Олег, если честно, то не увидели вопроса, но можем сказать одно: есть в Самаре такой товарищ адвокат, который Щелкает эти налоговые преступления как орехи, если есть желание, то по эл.почте вышлем Вам его координаты (по крайней мере, постараемся их найти). Поверьте, по словам наших коллег, лучше в Самаре не найдете!