Сироте уже 3 года не предоставляют жилье - что делать и правда ли снимают с очереди после 25 лет?

• г. Гай

Мне 24 года, я сирота. Стою в очереде на получении жилья более 3 лет, имеется решение суда исполнитеоьный лист, обязываюший администрацию г. Гая Оренбургсгой обл. предоставить мне жилье, в августе месяце 2016 г будет три года как прошел суд. Жилье так и не предоставили, все обещают, то начали строить, то нет денег, то объявили аукцион на закупку квартир, результата не кокого, ответственного человека трудно застать на месте, трубку не берут, то в отпуске, то на больчном. Что делать? Еще слышал что по достижению 25 лет снимают с очереди, правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте исполнительный лист судебным приставам. Так как уже есть решение суда, ни с кого учета снять не смогут.

Вас с очереди уже не снимут ни при каких обстоятельствах, поэтому нужно просто ждать.