Как признать договор займа с целевым назначением действительным в суде, когда денежные средства перечисляются после государственной регистрации недвижимости?

• г. Элиста

Как, в суде, признать договор займа (под мат. капитал) с целевым назначением (на покупку жилого дома) действительным если денежные средства будут перечислены после гос. регистрации недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с соответствующим иском.