Стоимость составления апелляции по отказу в уменьшении размера алиментов в связи с рождением второго ребенка и декретным отпуском жены.

• г. Долгопрудный

Нужно составить апелляцию по делу об отказе в уменьшении размера алиментов на первого ребенка в связи с рождением второго и декретным отпуском жены. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Выберите конкретного адвоката/юриста из нужного региона и обсуждайте данный вопрос лично с ним.

Мария, у юристов/адвокатов стоимость услуг различна. Обратитесь по личным контактам выбранного Вами юриста (указаны в профиле или под ответом), обсуждение гонораров в открытом доступе не допускается правилами сайта.

Здравствуйте. А копия решения суда есть у Вас?