Возможно ли УДО в случае нарушения срока, или лучше просить об облегченном режиме в поселении?

• г. Владивосток

Срок 7.4, в июне будет 2/3 срока. До этого не было нарушений, а сейчас попал в изолятор. Возможно ли УДО? Или лучше сразу на облегченный режим подать. , на посёлок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. И по УДО и на поселок будут учитывать поведение осужденного за весь период отбывания наказания.

Здравствуйте, мне бы очень хотелось узнать, а шансы вообще есть, после изолятора?

Шанс всегда есть.