Как начислить пособие по уходу за ребенком менеджеру ООО, который написал заявление сразу после приема на работу?

• г. Горно-Алтайск

У меня ООО я приняла на работу менеджера. А она на второй день написала заявление по уходу за ребенком до 1.5 лет. из какого заработка я должна начислять ей пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчет производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года. Для расчета нужна справка формы 182Н с предыдущего места работы.