Отпуск старшего вожатого в школе сколько дней

• г. Тим

Сколько дней составляет очередной оплачиваемый отпуск для старшей вожатой в школе.

Ответы на вопрос (1):

42 календарных дня.

Смотрите ПП РФ от 14.05.2015 N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках", ПП РФ от 08.08.2013 № 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций".