Вопрос о праве вдовы военного на получение жилья после его смерти в закрытом военном городке

• г. Сергиев Посад

Скажите пожалуйста правомерно ли то.что военному по сокращению ОШМ оргштатным мероприятиям. Предоставили ведомственную квартиру в закрытом военном городке? Может ли вдова реализовать права покойного мужа. Для получения постоянного жилья? С отселением из городка. Если муж погиб в 1999 году. Или уже ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Владимировна(всего вопросов: 54)

= или уже ничего нельзя сделать?