Как справиться с крупной задолженностью по кредитам при невозможности получить исполнительный лист? Рассмотрим варианты выхода

• г. Сургут

У меня задолженность по кредитам более 500 тыс. по исполнительному листу, к-ый на руки не получала. У меня удержали 50% зплаты. Оставшаяся часть-ниже прожиточного минимума. Кроме этого я оплачиваю жилье, к-е вынуждена снимать. Документы на банкротство еще не готовы. Мне легче уволиться, тюк оставшихся денег хватает только на оплату жилья. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в суд о предоставлении отсрочки/рассрочки в уплате по исполнительному листу

Вы имеете право отменить решение скорее всего оно было заочное если вы не участвовали в суде, исполнительный отзовут, и нужно будет оплачивать долги, или просите рассрочку в суде, иначе снова подадут в суд на вас, и вам удержаний по доходам вашим не избежать.Удачи вам!