Может ли муж выписать меня и ребенка 3 лет без нашего согласия после развода. Другого жилья у меня в собственности нет.

• г. Нижневартовск

Может ли муж выписать меня и ребенка 3 лет без нашего согласия после развода. Другого жилья у меня в собственности нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если квартира - его личная собственность, то Вас может. Ребенок сохранит право пользования квартирой отца до совершеннолетия.

Только в судебном порядке. Если ребенок его, то ребенка точно не сможет

Что можно сделать, чтобы остаться жить в этой квартире. Нам с малышом некуда уходить.

Муж может Вас выселить только в судебном порядке...

и то, в случае если квартира его личная, а не совместно нажитое имущество

Выписать может только вас...

ребенка не может

просите суд отсрочить выше выселение на несколько лет..такое возможно и суд должен быть на вашей стороне

Наймите юриста для защиты