Бывший сожитель лживо обвиняет меня в займе денег у его матери - как защититься и привлечь его к ответу?
• г. Красноярск
Во время очной ставки бывший сожитель обвинил меня в том, что я занимала деньги без его ведома у его матери, на что она ни даёт никаких пояснений. Денег я не занимала. Как можно привлечь его за ложное обвинение?
Ответы на вопрос (1):
г. Бавлы
Сожитель обвиняет Вас в займе, не в совершении преступления, поэтому никакого состава преступления в его действиях не содержится, пока его никак не привлечешь.